[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты » Статьи/Тексты/Переводы » Заработок на написании статей для сайтов. Помощь новичкам (Как начать работаь, как работать, где брать заказы)
Заработок на написании статей для сайтов. Помощь новичкам
WritehelpДата: Суббота, 31.01.2015, 04:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас, уважаемые посетители форума /free-lancelab.ru!

Я хочу рассказать Вам о недавно появившейся подмоге для
начинающих авторов — ресурсе WriteHelp.ru.
Предназначение проекта — помощь новичкам в сфере написания статей.
На сайте Вы найдете информацию:
- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем различие между ними;
- об основных профессиональных терминах;
- о рабочем процессе (где и как брать информацию для статьи, как ее излагать);
- о том, как и где начать работать;
- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

Также на WriteHelp опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я хочу помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и готов поддержать их в
этом труде.

Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама какая-то).

Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые форумчане, можете оставлять Ваши
комментарии и задавать вопросы!

С уважением, администратор
WriteHelp!

Добавлено (31.01.2015, 04:47)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!

О том, что на сайте Вы можете ознакомиться с азами сферы написания статей: узнать, как начать работать, как работать, где брать заказы и т.д., я уже писал. Теперь хочу уведомить Вас о старте на проекте 2-х конкурсов с денежными призами.

Конкурс «Writebonus»

Этот конкурс — приятный сюрприз от администрации для посетителей ресурса.

Призовых мест 100:
1 место — 150 рублей;
2 место — 100 рублей;
3 место — 50 рублей;
4 место — 25 рублей;
5 место — 15 рублей;
6-10 места — 10 рублей;
11-20 места — 5 рублей;
21-35 места — 3 рубля.
36-50 места — 2 рубля;
51-100 места — 1 рубль.

Кто получит наибольшее количество бонусов от администрации, заберет 150 рублей. Бонусы выдаются всем, получить можно каждые 8 часов:
стандартный бонус — 10 копеек;
каждый 10-й бонус — 25 копеек;
каждый 25-й бонус — 50 копеек;
каждый 50-й бонус — 1 рубль;
каждый 100-й бонус — 5 рублей;
каждый 250-й бонус — 10 рублей;
каждый 500-й бонус — 25 рублей;
каждый 1000-й бонус — 50 рублей.
Я веду отчетность по выдаче бонусов, поэтому знаю, каким по счету будет следующий. В зависимости от нумерации бонуса, Вам на кошелек может прийти как 10 копеек, так и 50 рублей.
Это не Вы должны получить 10 бонусов, чтобы получить 25 бонусных копеек. Это выдаваемый бонус в отчете по счету должен быть, например, 130-ым или 210-ым.

На момент этой публикации в конкурсе участвует 89 человек. Присоединяйтесь:)

Конкурс проводится с 29 января по 1 марта 2015 года.

Конкурс «Startwriter»

В этом конкурсе может принять участие каждый новичок в сфере копирайтинга. Суть такова: Вы, активно работая, набираетесь опыта и зарабатываете, а вдобавок получаете возможность занять высокую позицию в конкурсной таблице.

Призовых мест 30:
1 место — 300 рублей;
2 место — 200 рублей;
3 место — 100 рублей;
4 место — 75 рублей;
5 место — 50 рублей;
6-10 места — 25 рублей;
11-20 места — 15 рублей;
21-30 места — 10 рублей.

На момент этой публикации в конкурсе участвует 3 человека. Конкурс длится с 29 января по 15 марта 2015 года.

Успехов Вам, приятной работы и хорошего настроения, уважаемые форумчане и гости данного ресурса!

С уважением, администратор WriteHelp!

Дмитрий029Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья!
Возможно, для начинающих фрилансеров будет интересной статья, которую я написал для одного знакомого мне проекта для заработка в Интернете - http://jobimobi.com/rabota/zarabotok..._lichniy_opit/. Там я описал как все начиналось в моей жизни с новой профессией "фрилансер", мои первые ошибки, "шишки", достижения.. Возможно, я смогу помочь начинающим фрилансерам поверить в себя и не опустить руки. Поверьте, зарабатывать в сети можно! Конечно же, есть лохотроны, но можно на них не попадаться.

Лично я как раз и начинал с таких сервисов, как Джобимоби.ком, лайкд.ру и веблансер.

Сейчас ,конечно же, такие задания для школьников,как лайки ,клики, регистрации меня не интересуют, а вот интересные проекты по написанию текстов или наполнению сайтов я до сих пор периодически беру. Этим ресурсам я доверяю и работаю с ними уже давно.

Форум » Проекты » Статьи/Тексты/Переводы » Заработок на написании статей для сайтов. Помощь новичкам (Как начать работаь, как работать, где брать заказы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Огромная база гаджетов и электронных устройств!!